Second Chance Boyfriend

3,8 Sterne bei6 Bewertungen

Cover des Buches Second Chance Boyfriend (ISBN: 9780804176798)
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

Lonechastesouls avatar
Lonechastesoul
vor 6 Jahren

I really really wanted to love this book but I'm sad to say I didn't.

Alle 6 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Second Chance Boyfriend"

Monica Murphy is the New York Times and USA Today bestselling author of New Adult novels One Week Girlfriend and Second Chance Boyfriend. Her multifaceted and flawed characters and moving, powerful romance stories are perfect for fans of Jamie McGuire, Jessica Sorensen and Abbi Glines.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780804176798
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:320 Seiten
Verlag:Bantam
Erscheinungsdatum:05.11.2013

Rezensionen und Bewertungen

3,8 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne2
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne3
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9780804176798
    Sprache:Englisch
    Ausgabe:Flexibler Einband
    Umfang:320 Seiten
    Verlag:Bantam
    Erscheinungsdatum:05.11.2013

    Community-Statistik

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks