Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen: Roman. Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha

4,1 Sterne bei 28 Bewertungen

Cover des Buches Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen (ISBN: 9783492503150)
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

mariahs avatar
mariah
vor 9 Monaten

Sexy Lovestory für Zwischendurch. Guter Schreibstil - ließ sich gut durchsuchten.

Joennas avatar
Joenna
vor 3 Jahren

Lovestory mit dem Boss.

Alle 28 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen: Roman. Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha"

Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson!

Megan kann es nicht fassen, ausgerechnet ihr heißer One Night Stand Luca entpuppt sich als ihr neuer Boss. Dabei hat sie sich doch geschworen, nie wieder eine Affäre mit einem Vorgesetzten einzugehen! Wie soll das erst werden, wenn sie ihn auf eine Geschäftsreise nach Kambodscha begleiten muss... Heiße Tage, noch heißere Nächte? Megan kann es sich nicht erlauben, ihren Job wegen ein paar sinnlicher Blicke aufs Spiel zu setzen. Außerdem kennt sie Männer wie Luca Wilsaw. Der schwerreiche Bastard spielt doch nur mit den Frauen, oder?

»Bastard Millionaire – hoffnungslos verfallen« ist Band 2 der »Sexy Millionaire«-Reihe von Boss-Romance Autorin Michelle Summers. Die Titel der Reihe sind unabhängig voneinander lesbar.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9783492503150
Sprache:Deutsch
Ausgabe:Taschenbuch
Umfang:332 Seiten
Verlag:Piper
Erscheinungsdatum:06.04.2020

Rezensionen und Bewertungen

4,1 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne7
  • 4 Sterne16
  • 3 Sterne5
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9783492503150
    Sprache:Deutsch
    Ausgabe:Taschenbuch
    Umfang:332 Seiten
    Verlag:Piper
    Erscheinungsdatum:06.04.2020

    Community-Statistik

    Band 2 der Reihe "Bastard Millionaire"

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freund*innen und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber*innen und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks